184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Среда, 08.05.2024, 21:47

Главная » 2013 » Май » 28 » премия «За нравственный подвиг учителя»
премия «За нравственный подвиг учителя»

Победителем регионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» стала учитель из Кандалакши Ольга Анатольевна Лукашова.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодёжью на соискание премии «За нравственный подвиг учителя».

В нем приняли участие 33 педагогических работника дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, педагоги воскресных школ Мурманской и Мончегорской епархии из Мурманска, Апатитов, Оленегорска, Кандалакшского и Кольского районов, ЗАТО Александровск и Заозерск. В номинациях конкурса было представлено 28 работ.

Победителем регионального этапа конкурса признана учитель начальных классов кандалакшской школы № 1 Ольга Анатольевна Лукашова(в номинации конкурса "Лучший издательский проект года" был представлен издательский проект "Семь чудес моей малой Родины").

В номинации «Лучшая программа духовно-нравственного воспитания детей и молодежи» 1 место присуждено Яне Петровой, заведующей учебной частью Воскресной школы храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Колы; 2 место – Ирине Бойчук, старшему воспитателю апатитского детского сада № 67; 3 место – Надежде Балабаш, воспитателю этого же детсада.

В номинации «Лучшая инновационная разработка года» лучшей признана работа Татьяны Калининой, учителя-логопеда кандалакшского детского сада № 13; 2 место присуждено Ольге Шекотько, воспитателю кандалакшского детского сада № 12 «Рыбка»; 3 место – учителям начальных классов апатитской школы № 7 Ирине Коротких и Любови Старосоцкой.

В состав жюри вошли представители Мурманской и Мончегорской Епархии Русской Православной Церкви, специалисты областного института повышения квалификации работников образования и культуры, победители конкурса прошлых лет.

Министерство образования и науки Мурманской области Пресс-релизы  27 мая 2013

Просмотров: 922 | Добавил: School | Рейтинг: 5.0/1