184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Понедельник, 20.08.2018, 06:31

Совет детских инициатив

Вот уже несколько лет При ДЮЦ "Ровесник" действует организация СДИ- Совет детских инициатив, в работе которого принимает участие и команда нашей школы. В течении всего учебного года ребята участвуют в заседаниях СДИ, тренингах и различных мероприятиях, инициаторами которых которых являются они сами. "Засветись", "Спортивный муравейник", "Стар-шоу", "Детектив-квест", "Фото-кросс"- это лишь некоторые мероприятия, прошедшие в этом году. И конечно же "Турнир лучников", инициатором которого были наши ребята. После каждого мероприятия работает рейтинговая комиссия, в которую входят по 2 человека от каждой команды. Используя разработанную систему оценивая участия команд в различных мероприятиях, они выставляются баллы, ведут учет. 12.05.2017 года состоялось итоговое заседание Совета детских инициатив. Наша команда заняла второе место!. Благодарим за участие учащихся: Попову Галину, Шестухину Софью, Иванову Кристину, Шичкину Анастасию, Смурову Анастасию, Косякову Екатерину, Тихонову Ксению, Агафонова Никиту, Ленькова Никиту.

Информация о мероприятиях:

«Сделаем город ярче»

Шоу проекта пародий «Один в один»

«Искусство XX века»  интеллектуально-познавательная викторина для 8-х классов «Русская культура XX века: от классики до постмодернизма»

Муниципальный фестиваль «Город моей мечты»

«Стар –шоу»

Акция «Засветись или стань заметнее на дороге!»

Ролевая игра «Демократические выборы» (посмотреть pdf)

Акция команды МБОУ СОШ №1, в рамках деятельности совета детских инициатив (посмотреть pdf)

Первое заседание

Спортивный муравейник