184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Вторник, 19.03.2024, 10:21

Пропускной режим

Пропускной режим в школе устанавливается приказом руководителя в соответствии с необходимыми требованиями безопасности.

Ознакомиться с приказом и положением полностью.

Порядок прохода обучающихся:

• Пропускной режим в здание обеспечивается дежурным, дежурным администратором, заместителем директора по ВР.
  • Обучающиеся, сотрудники и посетители проходят в здание через центральный вход.
  • Центральный вход в здание школы должен быть ограничен в рабочие дни через 15 минут после начала учебного процесса,  в выходные и нерабочие праздничные дни – закрыт постоянно.
  • Обучающиеся допускаются в здание школы после предъявления школьного дневника (пропуска). В случае отсутствия школьного дневника (пропуска) обучающиеся допускаются в здание школы только с разрешения дежурного администратора или заместителя директора по ВР.
  • Уходить из школы до окончания занятий обучающимся разрешается только на основании  личного разрешения учителя, врача или представителя администрации.
  • Выход обучающихся на уроки физкультуры, труда, на экскурсии осуществляется только в сопровождении педагога.

Пропускной режим для законных представителей обучающихся:

• Родители (законные представители) могут быть допущены в школу при предъявлении школьного пропуска или документа, удостоверяющего личность.
  • С учителями родители (законные представители) встречаются после уроков или в экстренных случаях во время учебных занятий.
  • Для встречи с учителями или администрацией школы родители (законные представители) сообщают дежурному фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс в котором он учится, записываются в «Журнале учета посетителей».
  • Родителям (законным представителям) не разрешается проходить в школу с крупногабаритными сумками.
  • Родители (законные представители), пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице или у поста дежурного в школе.

«  Март 2024  »