184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Среда, 27.05.2020, 04:43

"Средняя общеобразовательная школа №1"
г. Кандалакша Мурманской области (МБОУ СОШ №1)

Электронная школа (перейти)

Раздел содержит перечень услуг, оказываемых ведомством в электронном виде. После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.
Регистрация на сайте Госуслуги — инструкция.

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)
Зачисление в образовательную организацию. Общеобразовательные организации.

Зачисление в образовательную организацию. Организации дополнительного образования.

Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение. Общеобразовательные организации.
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости.  Общеобразовательные организации.
Получение информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках в общеобразовательных организациях. Общеобразовательные организации.
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Мурманской области

«  Май 2020  »