184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Пятница, 03.05.2024, 12:19

Главная » 2017 » Май » 15 » О фестивале художественного творчества работников образовательных учреждений муниципального образования Кандалакшский район «У Белого моря

05 мая 2017 года состоялся фестиваль художественного творчества работников образовательных учреждений  муниципального образования Кандалакшский район «У Белого моря…».

Педагогические работники школ, дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования представили творческие вокальные, танцевальные, инструментальные, театральные  номера. Участники и гости фестиваля посетили необыкновенную выставку художественного творчества педагогов, дегустировали домашнюю выпечку по народным рецептам.  Получился великолепный праздник, посвящённый 500-летию упоминания Кандалакши в летописи.

В мероприятии приняли участие и педагоги МБОУ СОШ № 1:

- в конкурсе фотоснимков природы родного края и домашней выпечки  «По народным рецептам» - Гаврилова Наталия Викторовна, учитель истории и обществознания:

- в конкурсе самодеятельного  художественного творчества «Виртуоз» - Смородина Светлана Викторовна, директор школы и Лесихина Галина Валентиновна, учитель географии.

Педагоги МБОУ СОШ № 1 достойно продемонстрировали свои творческие способности и стали победителями:

- в конкурсе фотоснимков природы родного края – Гаврилова Наталия Викторовна;

- в конкурсе «Виртуоз» - Смородина Светлана Викторовна и Лесихина Галина Валентиновна.

Поздравляем наших замечательных руководителя и учителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 436 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »