184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Пятница, 26.04.2024, 23:59

Главная » 2017 » Май » 5 » муниципальный методической фестиваль «Формула Успеха»
муниципальный методической фестиваль «Формула Успеха»

26 апреля 2017 года состоялся заключительный  этап муниципального методического  фестиваля  «Формула успеха».

На фестиваль представили свои методические разработки и педагоги МБОУ СОШ № 1:

-Струкова Ирина Владимировна, учитель начальных классов, заместитель директора по УВР;

-Липкина Ирина Валерьевна, учитель начальных классов;

-Лукашова Ольга Анатольевна, учитель начальных классов;

-Тевосян Валентина Валентиновна, учитель начальных классов;

-Черябушкина Светлана Вячеславовна, учитель начальных классов;

-Гладина Таиса Михайловна, учитель истории и обществознания;

-Павлова Наталья Михайловна, учитель английского языка;

-Макарова Татьяна Сергеевна, учитель физической культуры;

-Семакова Лариса Николаевна, учитель математики;

-Сизова Людмила Николаевна, учитель физики;

-Маликова Нина Алексеевна, учитель химии и биологии.

Всем участникам  были вручены сертификаты, лучшие работы отмечены дипломами Фестиваля.

Свои методические разработки презентовали:

Номинация «Методическая разработка»                                                         Гладина Таиса Михайловна, МБОУ СОШ № 1, учитель истории и обществознания. Методическая разработка урока по теме «Север – будущее России».

Номинация «Открытое мероприятие для педагогов»                                       Струкова Ирина Владимировна, МБОУ СОШ № 1, учитель начальных классов. «Урок литературного слушания в 1 классе».

Номинация «Открытое мероприятие для родителей »                                Лукашова Ольга Анатольевна, МБОУ СОШ № 1, учитель начальных классов. Семейная встреча «Пять поколений» (сценарий).

На пленарном заседании чествовали и поздравляли финалиста регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России»  в номинации «Воспитать человека», Вдовенко Ларису Алексеевну, учителя начальных классов, продемонстрировавшую высокий профессиональный уровень на конкурсе.

Сердечно поздравляем Вдовенко Ларису Алексеевну с высокими результатами педагогической деятельности.

Администрация МБОУ СОШ № 1 благодарит всех учителей, принявших участие в муниципальном методическом фестивале «Формула Успеха».

Просмотров: 833 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2017  »