184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Четверг, 02.05.2024, 01:02

«Школа будущего»

Четырнадцатого ноября, после уроков, в 6 «В» классе прошло мероприятие на тему: «Школа будущего».

В  начале праздника ученики представляли свои проекты, презентации, макеты и школьную форму. Все работы выглядели очень достойно. Ребята с интересом их рассматривали и обсуждали.

После показа было анонимное голосование на лучший проект «Школа будущего».

Пока подсчитывались голоса, были проведены игры и конкурсы.  На большом конкурсе класс был «разделён» на четыре части, впоследствии ставшие командами - «Ламы», «Микки – Маусы», «Россияне», «Конфетки». Каждая команда придумывала для себя название и вместе с другими  выполняли задания.

Итак, за время конкурса было подсчитано, что большинство проголосовало за Сотникову Алину и Морогину Ксению (работу они выполнили вместе).

Девочки получили приз за 1-ое место – сладкий торт. Молодцы!

За поддержку и помощь в проведении мероприятия была отмечена Липкина Елизавета подарком лично от классного руководителя – Сергеевой Оксаны Васильевны.

Фотосъёмку праздника вёл Шуклин Егор, он же подготовил фотоматериалы для сайта школы. Спасибо ему!

Надеюсь, что такие мероприятия  будут проводиться среди обучающихся всей школы.

С уважением,  ученица 6 «В» класса   Коновалюк Наталия.

«  Май 2024  »