184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Воскресенье, 19.05.2024, 21:44

День рождения Винни Пуха

13 декабря в школе № 2 состоялся муниципальный конкурс по английскому языку "Винни Пух и его друзья". В конкурсе принимали участие команды из 7 школ города. Для ребят - любителей английского языка были организованы увлекательные конкурсы: представление команды и героя сказки, викторина об истории создания книги о Винни Пухе, конкурсы чтецов и грамотеев, ролевая игра по темам "Давайте познакомимся!", "Угощайтесь" и "В магазине". А также каждая команда подготовила для именинника поздравительную открытку и творческий подарок.

Участниками нашей команды под названием "Крошка.Roo" стали ученики  3 - 5 классов:  Барсукова Ксения (3 "А") - капитан команды (Крошка Ру), Яковлева Снежана (3 "А"),  Якушев Дмитрий (3 "А"),  Милевская Ольга (4 "А"), Сердюк Юрий (4 "А"), Баландина Алена (5 "В"), Сотникова Кристина (3 "А"),  Кошкина Ульяна (5 "В"). Наши "кенгурята" проявили себя активными, сообразительными и артистичными участниками конкурса. Они показали себя знатоками английского языка, используя свои знания по предмету  в нестандартной ситуации. К сожалению, мы не заняли призовых мест, но ребята получили хороший опыт работы в команде, совместной подготовки коллективного мероприятия и выступления перед зрителями.

В итоге - победила дружба! Все участники конкурса получили заряд хорошего настроения и сладкие призы от Винни Пуха. Надеемся, что это не последний конкурс английского языка и у нас еще будет возможность проявить свои способности.

Учителя английского языка:

Плотицына И.В., Черябушкина С.В, Щепелина Е.В.

«  Май 2024  »