184042 Мурманская область Кандалакша Первомайская д 67       Пятница, 19.04.2024, 17:35

Вечер школьных друзей 2014

Именно под таким названием прошла традиционная встреча с выпускниками в МБОУ СОШ №1.

Морозная погода не помешала собраться в школе в минувшую субботу всем, кто любит её, помнит своих учителей , ценит школьных друзей через год, пять или даже спустя 60 лет после Последнего звонка.  Да, да именно таким гостем оказался выпускник 1954 года Красавцев Виктор Петрович. Огромная благодарность ему за светлую память о школьных годах.

География  пришедших на встречу выпускников огромна, по ней можно изучать карту России: Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Краснодар, Тверь, Петрозаводск и, конечно, вся Мурманская область. И профессии самые разные: учителя, врачи, инженеры, продавцы, рабочие.

С огромной радостью всеми присутствующими в зале было встречено выступление ребят, которые закончили школу 20 лет назад.

Конечно, не забыли ребята и учителей, ушедших из жизни. Свечи памяти были зажжены в честь Клевцовой Евгении Васильевны, Белова Геральда Васильевича, Дроздовой Светланы Анатольевны, Щипакиной Тамары Александровны, Кузьминовой Клары Владимировны, Лаврентьевой Октябрины Алексеевны, Мироновой Ларисы Витальевны.

Слова любви и признательности,  пожелания успешности прозвучали в адрес выпускников от Гладиной Таисы Михайловны, Стражинской Ирины Александровны, Алёхиной Натальи Ильничны.

Расставались светло и в ожидании новых встреч.